Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д.Согом"

Положение об оплате труда работникам МКОУ ХМР "СОШ д. Согом"

Положение о текущем контроле успеваемости обучающихся

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования

Положение об управляющем совете

Положение о родительском комитете

Положение о летней трудовой практике

Положение об единых требованиях к внешнему виду учащихся

Положение о рабочей программе педагога дошкольного образования МКОУ ХМР "СОШ д. Согом"

Положение о системе оценки индивидуального развития воспитанников дошкольного образования МКОУ ХМР "СОШ д. Согом"

Положение об организации учебной деятельности во время карантина в МКОУ ХМР "СОШ д. Согом"

Положение о педагогическом совете

Положение о предпрофильной подготовке обучающихся 9 класса МКОУ ХМР "СОШ д. Согом"

Положение о рабочей программе педагога, реализующего ФГОС НОО и ФГОС  ООО МКОУ ХМР "СОШ д.Согом"

Положение о рабочей программе по внеурочной деятельности обучающихся в условиях перехода на  ФГОС  ООО в МКОУ ХМР "СОШ д.Согом"

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в условиях введения ФГОС ООО в МКОУ ХМР "СОШ д. Согом"

Положение о промежуточной аттестации обучающихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости в МКОУ ХМР "СОШ д. Согом"

Дата последнего обновления страницы 23.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»