Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Ханты-Мансийского района "Средняя общеобразовательная школа д.Согом"

Лето 2017

Вниманию родителей и законных представителей детей и подростков!!!

Информируем, что в период летней оздоровительной кампании Вы можете предоставить своим детям прекрасную возможность провести незабываемые каникулы в хорошей компании и под присмотром опытных вожатых, а также поправить здоровье. Заявочная кампания уже началась!

До 1 июня 2017 года осуществляется прием заявлений на предоставление детских путевок в оздоровительные учреждения, расположенные на территории Краснодарского края, Республики Крым и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Путевки предоставляются детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), проживающим на территории Ханты-Мансийского района.

В 2017 году отдых и оздоровление детей планируется в детском лагере «Энергетик», г. Анапа (июль); лагере «Бригантина», республика Крым (август); в палаточных лагерях Ханты-Мансийского района: «Патриот+», с. Елизарово (июнь-июль); «Малая олимпийская деревня», п. Кедровый (июль); «Мосумнявремат», п. Кышик 2 смены (июнь, июль); а также в детском оздоровительном лагере «Югорская долина», расположенном на территории города Ханты-Мансийска.

Обращаем Ваше внимание, что заявление на получение путевки можно подать как лично, так и в электронном виде на официальном сайте администрации Ханты-Мансийского района www.hmrn.ru (в разделе «Социальная сфера»/«Организация отдыха, оздоровления, занятости детей, подростков и молодежи района»/Подать заявление на путевку). Заявление заполняется в электронной форме непосредственно на сайте. Кроме того, Вы можете подать заявку в многофункциональном центре по месту жительства или через единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).

Приём и регистрация документов на выделение путёвок в детские оздоровительные учреждения осуществляет МКУ Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике»ежедневно с 9.00 ч. до 18.15 ч. по адресу:г. Ханты-Мансийск, пер. Советский, 2, кабинет № 45. Телефон «горячей» линии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи – 33-82-72.

Информация по выездному отдыху в климатически благоприятных регионах

г. Анапа, Краснодарский край, детский оздоровительный лагерь «Энергетик»

Сроки заезда смены: с 15 июля по 4 августа 2017 года.

Группа детей с двумя сопровождающими вылетает из аэропорта города Ханты-Мансийска в аэропорт города Анапы.

Стоимость перелета Ханты-Мансийск – Краснодар – Ханты-Мансийск оплачивается родителями самостоятельно и составляет 30 800 рублей.

Доставка детей в аэропорт города Ханты-Мансийска обеспечивается родителями самостоятельно.

Бахчисарайский район, с. Песчаное, республика Крым,

детский оздоровительный лагерь «Бригантина»

Сроки заезда  смены: с 8 августа по 28 августа 2017 года

Группа детей с двумя сопровождающими вылетает из аэропорта города Ханты-Мансийска в аэропорт города Симферополя.

Стоимость перелета Ханты-Мансийск – Симферополь – Ханты-Мансийск оплачивается родителями самостоятельно и составляет 30 700 рублей.

Дата последнего обновления страницы 11.10.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»